♥♥♥The Vampire Diaries ♥♥♥

Объявление

Добро пожаловать на форум по Дневникам вампира!

Календарик:

Гостям:
Уважаемые гости, наш форум ждёт новых игровых лиц, регистрируйтесь!


Реклама:
Реклама на форуме только взаимная!!!! Если нет взаимной рекламы, ваша реклама удаляется!


Администрация:

Админы:
Mirta Gray.

Модеры:


Идет набор.


Полезные ссылки:
Vampire Diaries story of love
Новости:

Всем доброго времени суток! Так как на нашем форуме очень мало посетителей, мы его временно закрываем... Свои вопросы пишите в ЛС админу.. С уважением АД


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥♥The Vampire Diaries ♥♥♥ » Flash back » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название флешбека
    Неожиданная встреча
  2. Время и место
    Бар, наше время
  3. Суть игры
Встреча и завязывание новых отношений между Кэролайн и Клаусом 
  4. Кто участвует
      Mirta Gray, Кэролайн Форбс...

0

2

Клаус

Клауса в  Мистик Фолс не было уже несколько месяцев и его распирало любопытство, что интересного происходит в городке,
точнее с Еленой и ее командой, какую гениальную идею придумал старший Сальваторе  и чем им можно напакостить.
Припарковавшись возле  Мистик-Гриль гибрид вылез с своего новенького БМВ и широченной улыбкой направился к входу.
В баре было немного людей и все они были занятие разговорами. Оглядев  бар, Никлаус заметил в дальнем углу  симпатичную блондинку и по совместительству лучшую подругу Елены,
которая сидела, сама с грустным  видом.  Но прежде чем подойти к ней, Клаус подошел к барнной стойке.
–Два бокала красного вина, пожалуйста и побыстрее- Сказал он бармену и кинул на стойку стодолларовую купюру. -Сдачи не надо..
Взяв свой заказ, он  направился  к девушке.-  Скучаете, мисс Форбс????- Он  подвинул к ней бокал –Угощайтесь…

0

3

Кэролайн сидела за столиком в кафе,сложа ногу на ногу и попивая свой любимый,ароматный кофе.В последнее время она находилась в одиночестве,что сыграло с девушкой злую шутку.Она стала более молчаливой,не такой весёлой,задумчивой.Вдыхая и вдыхая завораживающий запах.Все таки жизнь это скучно!Особенно когда она может продлиться вечно.В дверях она увидела Клауса.Только не это!Я не Бонни,но я чувствую беду.Гибрид подошёл к барной стойке и что то скомандовал бармену.В глубине души Кэролайн надеялась,что он ее не заметил,но ее надежды были зря.
-  Скучаете, мисс Форбс????-Клаус подвинул бокал красного вина к вампиру.–Угощайтесь… Кэролайн окинула взглядом свободный стул и положила на него сумку преграждая место Клаусу.
-Нет спасибо.-Кэролайн закрыла глаза чтоб не видеть гибрида.

0

4

Клаус не был удивлен нахальным поведением девушки и просто на просто проигнорировал его. Взяв стул из-за соседнего столика, он грациозно сел и сделал глоток вина.
-Нет спасибо -Кэролайн отказалась от выпивки и от сунула бокал обратно. -Вот и зря, хорошее вино,я думаю вам бы понравилось...-Он улыбнулся своей фирменной улыбкой и продолжил:-Почему вы одна, где делась ваша верная подруга-ведьмочка??? Ожидая ответа Клаус осматривал девушку, а точнее ее кольцо.И не замечая он окунулся в раздумья,  в который   раз он хотел представить,  как это, быль за секунду от смерти, всего лишь  одно движение и ты один на один со смертью и всем паранормальным. Но ему это суждено случиться, даже он не знал что может его убить. Вдруг он осознал что на него, не отрывая взгляда,  смотрит Кэролайн. -Ой извините, задумался...Что вы говорили???-не дав ей и слова вставить, он сказал:К стати, вы сегодня прекрасно выглядите-Наверное ее опять бросил какой то дурачок и теперь мучается бедняжка - подумал гибрид

0

5

-Вот и зря, хорошее вино,я думаю вам бы понравилось...-Клаус улыбнулся.-Почему вы одна, где делась ваша верная подруга-ведьмочка???
Мою подругу ведьму,зовут Бонни.А одна я потому,что я так хочу.Форбс врала.Подруги давно забыли про нее,а Тайлер теперь находился в распоряжении ее спутника.Как бы она не хотела осознавать,но она оказалась обсолютно одна.Кэролайн заметила взгляд Клауса на своём кольце.Что ему здесь нужно?Моё кольцо?Зачем оно ему?В кольце моя смерть.Вот зачем!Вампир убрала руку с кольцом под стол.
-Ой извините, задумался...Что вы говорили???К стати, вы сегодня прекрасно выглядите.
-Я говорила о том,зачем Вы здесь?Услышав комплимент Кэр улыбнулась легкой улыбкой.

0


Вы здесь » ♥♥♥The Vampire Diaries ♥♥♥ » Flash back » Неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно