1. Игра имеет рейтинг NC-15 (открытые сцены интима нежелательны,но не запрещены. Мат не разрешен).
2. Флуд в игровых локациях запрещен,для этого есть специальные темы.
3. Оскорбления,угрозы и прочее запрещены в любых формах (сначала предупреждение,потом бан).
4. Админ всегда прав. Это все знают) Но это не значит,что он не может ошибаться. Однако указать на его ошибки, или чьи-либо еще,лучше в личке и корректной форме.
5. Помните,что персонаж не может раздваиваться (играть сразу в нескольких локациях)
6. После подачи анкеты следует дождаться администраторов, которые укажут на ошибки, если таковые имеются,и введут в курс дела. Модераторы могут лишь сказать,что где исправить.

7.О постах:
Мысли персонажа обоначаются так
Слова персонажа обозначаются так  (пример:-не делай этого,Сью!)
слова другого персонажа обозначаются так(пример:- я тебе не нужна?-тихо спросила Сью.)
действия так же пишутся обычным шрифтом. Если описываете в своём посте прошлое или сон, то лучше взять это в цитату.
мысли другого персонажа обозначаются так(только для тех,кто обладает даром чтения мыслей)
8.  Игра ведётся от третьего лица. Никаких Я, только Она, Он. (Пример как нельзя писать: "Я забежал в дом.". Как надо: "Она/он забежал(а) в дом.")
9. Если вы не появляетесь больше недели - администрация в праве снять вас с роли.
10. Ники допустимы любые, будь то "конфетка" или "Деймон Сальваторе". Главное - никнейм не должен содержать ненормативной лексики и должен быть читабелен.
11. Вы вправе взять до трех ролей при условии,что будуте успевать отыгрывать их. При этом в начале поста вы должны написать,кто это делает или говорит.(например:
Боб
-нет! я не хочу!)
12. Не забывайте про знаки препинания и пробелы. Если есть сомнения, проверяйте свои посты в Ворде.
13. Если персонаж меняет локацию, Вы обязаны поставить переход в конце поста.
14. Персонаж не может быть убит, покалечен, без согласия его владельца. Это Вы должны решить совместно в ЛС или асе, а после предупредить об этом админа.
15. При отлучении на долгое время от форума просим Вас сообщить об этом администратуру, и предложить, кто может играть временно за Вас.
16. Помните,что вы всегда получите поддержку, написав в ЛС администратору или отписавшись в специальной теме.